Aguacate Hass
$ 29.70 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Plátano Tabasco
$ 4.64 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Papaya
$ 60.80 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
Limón Agrio
$ 1.96 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
¡Oferta!
Guayaba
$ 2.80 / Pieza $ 46.00
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
¡Oferta!
Melón Chino
$ 60.00 / Pieza $ 66.60
-

1

+
  • Pieza
Piña Miel
$ 48.80 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
Toronja
$ 15.60 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Naranja Amarilla
$ 7.02 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Mango Ataulfo
$ 12.25 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Limón sin Semilla
$ 5.53 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Uva Verde
$ 62.50 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
Pera
$ 15.29 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Sandía Personal
$ 54.40 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
Fresa Nacional
$ 21.25 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
Milanesa de Pollo
$ 21.36 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
-

1

+
  • Kilo
-

1

+
  • Kilo
-

1

+
  • Kilo
Molida de Res
$ 115.00 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
Fajita de Pollo
$ 86.50 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
Filete de Salmón
$ 99.50 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
-

1

+
  • Kilo
Jitomate Saladet
$ 7.36 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Zanahoria
$ 1.91 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
¡Oferta!
Calabaza Italiana
$ 6.56 / Pieza $ 39.00
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Cebolla Blanca
$ 12.24 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
¡Oferta!
Pepino
$ 9.66 / Pieza $ 33.00
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Papa Blanca
$ 8.80 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Nopal Limpio
$ 3.25 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Cilantro
$ 15.00 / Manojo
-

1

+
  • Manojo
  • 1/2 Manojo
Chayote
$ 12.00 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Jícama
$ 22.41 / Pieza
-

1

+
  • Pieza
  • Kilo
Champiñon
$ 25.50 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
Huevo de granja
$ 32.50 / Piezas-10
-

1

+
  • Piezas-10
  • Piezas-20
Queso Panela
$ 75.00 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
Crema Natural
$ 20.00 / Litro
-

1

+
  • Litro
Queso Manchego
$ 96.88 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
-

1

+
  • Kilo
Queso Oaxaca
$ 75.00 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
Queso Gouda Importado
$ 107.50 / Kilo
-

1

+
  • Kilo
Mantequilla
$ 20.00 / Barra
-

1

+
  • Barra

¿No encuentras lo que buscas?

Déjanos saber tus comentarios o cualquier producto que no encuentres en nuesta tienda y haremos todo lo posible por conseguirlo.